О нас

Парковка
Оплата картой
Пандус

Отзывы

4.9
196 отзывов
наталия стоколесная
наталия стоколесная
21 июня
Надо было сделать остановку на ночь, но между Омском и Новосибирском это оказалось очень не просто! Нашлась эта гостиница, которая нас приютила, оазис на пути следования!!! Доброжелательный администратор, отличный номер, чистота и уют! Огромное спасибо, всем рекомендую, соответствует цена и качество!
TK
TK
2 июня
Неказистый вид снаружи, но очень прилично внутри. Чистое белье, халаты, тапочки. Завтрак в номер.
russian_bear_142
russian_bear_142
9 июня
Неплохая гостиница что бы переночевать.
Сергей
Сергей
3 мая
Чистота, завтрак, обслуживание. Персонал 👍
наталия стоколесная
наталия стоколесная
21 июня
Надо было сделать остановку на ночь, но между Омском и Новосибирском это оказалось очень не просто! Нашлась эта гостиница, которая нас приютила, оазис на пути следования!!! Доброжелательный администратор, отличный номер, чистота и уют! Огромное спасибо, всем рекомендую, соответствует цена и качество!
russian_bear_142
russian_bear_142
9 июня
Неплохая гостиница что бы переночевать.
TK
TK
2 июня
Неказистый вид снаружи, но очень прилично внутри. Чистое белье, халаты, тапочки. Завтрак в номер.
Сергей
Сергей
3 мая
Чистота, завтрак, обслуживание. Персонал 👍

Фото

Контакты

Новосибирская область, Барабинск, Деповская улица, 23
Загрузка карты...