Надо было сделать остановку на ночь, но между Омском и Новосибирском это оказалось очень не просто! Нашлась эта гостиница, которая нас приютила, оазис на пути следования!!! Доброжелательный администратор, отличный номер, чистота и уют! Огромное спасибо, всем рекомендую, соответствует цена и качество!